"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Urwerk представил новую версию часов UR-111C

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Еще в 2018 году швейцарский производитель часов Urwerk представил свои высокотехнологичные часы UR-111C, доступные в покрытии из полированной стали, оружейного металла и титана. Теперь бренд представил новую двухцветную версию этих часов из матированной стали и черного вакуумного напыления. За исключением эстетического обновления, новая версия идентична старой. В часах UR-111C компания Urwerk не стала использовать традиционные стрелки и предпочла линейный минутный индикатор. В часах стоит ретроградный линейный минутный индикатор с числами, расположенными под углом 30°, что повышает читабельность. Urwerk говорит, что это «спинофф механизма, созданного для UR-CC1».

Спереди есть два конических дисплея с перескакивающими часами слева и бегущими минутами справа. В верхней части часов также есть дисплей с секундами, в котором используются разны оптические волокна для проекции цифр на сапфировое стекло. У часов также нет традиционной коронки подзавода. Вместо нее – пара механизмов для завода и настройки часов.

«Для меня всегда было важно иметь часы со вторым дисплеем, потому что так мы видим, как летит время, как в песочных часах, - говорит главный дизайнер Urwerk Фрей. – И я думаю, что то, как колеса секундного дисплея UR-111C падают друг на друга, это похоже на то, как песок проходит через узкую щель песочных часов. Дисплей отдает дань уважения секундам. Потому что в конце концов, главное – доставлять удовольствие, тактильное удовольствие».

Как и в случае с предыдущими версиями UR-111C, новая двухцветная модель ограничена количеством в 25 штук и стоит около 135 000 $ каждая.

Если вам понравилась статья "Urwerk представил новую версию часов UR-111C" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/urwerk-has-revealed-a-new-two-tone-edition-of-its-stunning-ur-111c-timepiece.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх