"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Совершенно потрясающий велосипед от Canyon

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Производитель велосипедов Canyon объявил о выходе своего нового детища ограниченного издания, который отдает дань уважения знаменитой немецкой музыкальной группе Kraftwerk. В мире будет создано всего 21 экземпляр этого шедевра, который, кстати, называется Canyon Ultimate CF SLX Kraftwerk. Возможно, это будет самый техничный байк в истории. Велосипед имеет геометрический черно-белый дизайн, намекающий на эстетику группы Kraftwerk, которую придумал основатель группы Ральф Хюттер. Геометрический узор на велосипеде берет свое начало в собственном дизайне Хюттера, и это самый сложный дизайн, когда-либо применявшийся на велосипедах Canyon. Каждая отражательная полоска вырезана до миллиметра и добавлена на велосипед вручную.

Основатель и генеральный директор компании Canyon Роман Арнольд говорит, что партнерство с группой имеет личный интерес. По его словам, это навевает «воспоминания о вечеринках в подвале моего друга, когда я был подростком».

Велосипед ограниченного издания использует популярную раму в сочетании с групсетом SRAM eTap и колесами 303 Firecrest от компании Zipp. В этом году Тур-де-Франс проходит в Дюссельдорфе, а ведь именно там немецкая группа Kraftwerk впервые прославилась. И чемпион мира по велогонкам Тони Мартин начал гонку на велосипеде Canyon Speedmax CF SLX с тем же дизайном.

Приобрести велосипеды Canyon Kraftwerk можно на сайте canyon.com. Стоимость – 10 000 Евро.

Если вам понравилась статья "Совершенно потрясающий велосипед от Canyon" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/this-kraftwerk-inspired-limited-edition-canyon-bike-is-jaw-droppingly-beautiful.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх