"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Пекарня в Дубае создала торт по мотивам «Игры престолов» за 25 000 $

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Если вы поклонник «Игры престолов», да еще и сладкоежка, то вам срочно нужно в Дубай! На следующей неделе дебютирует новый сезон мега-популярного сериала, и, естественно, многие просто не могут остаться в стороне. Например, дубайская пекарня, создавшая этот супер-аппетитный торт по мотивам знаменитого сериала. И кстати, учитывая, что он стоит 25 000 $, это еще и самый дорогой торт в мире!

Этот совершенно неповторимый шедевр будет полностью создан из сахарной помадки и пасты. Как и в сериале, «вишенкой» на торте будет не кто иной, как Тирион Ланнистер, восседающий на Железном троне.

Учитывая стоимость, это явно не обычный тортик. Каждый его элемент выполнен вручную целой командой опытных кондитеров и шеф-поваров. От знаменитой фляжки Тириона до его характерного красного жилета – здесь есть все. Только представьте себе 1,2 метра и 32 килограмма «Игры престолов», которую можно съесть! Естественно, не одному – торт рассчитан на 100 человек.

На создание этого шедевра уйдет 3-4 недели, так что стоит заказать заранее, ведь истинные поклонники не спят и уже наверняка выстроились в очередь.

Если вам понравилась статья "Пекарня в Дубае создала торт по мотивам «Игры престолов» за 25 000 $" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/gastronomy/most-expensive-cake-in-the-world.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх