"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Весенние продажи дома Christie’s устанавливают мировой рекорд

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Весна 2013 года стала для аукционного дома Christie’s просто аншлаговой на продажи самых изысканных в мире алмазов. 28 мая в Гонконге побывало буквально полмира на весеннем аукционе ювелирных изделий, и это было не зря. В общей сложности было выручено более 82 миллионов долларов, а именно 82947664$. Самую высокую планку взял великолепный бриллиантовый бриолет в 75,36 карата. Его продали за 11 миллионов 151 тысяч долларов – и это мировой рекорд по продаже алмазов. Также в первую пятерку продаж вошли и другие примечательные ювелирные изделия: великолепное бриллиантовое колье от Boucheron с бриллиантами и изумрудами, роскошные алмазные серьги с подвесками из бирманских рубинов от Etcetera, сет из трех украшений – бриллианты и нефриты, а также бриллиантовое кольцо с бирманским рубином 8,88 карат от James W. Currens. 

Наша ювелирная мастерская готова изготовить эксклюзивные ювелирные украшения по вашим эскизам или по мотивам украшений мировых ювелирных домов. Все камни имеют сертификат.

Если вам понравилась статья "Весенние продажи дома Christie’s устанавливают мировой рекорд" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх