"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Выставка «Век прекрасных дам» от Omega

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Во второй половине года наконец утихла шумиха, вызванная SIHH и Baselworld. Можно увидеть, что некоторые бренды перенесли свое внимание с новинок года на разнообразные предложения для общественности. Один из таких брендов – Omega, организовавший выставку «Век прекрасных дам».

Omega больше известен аксессуарами для мужчин – такими, как Speedmaster Professional (поклонники ласково называют эти часы Moonwatch). Сам Джеймс Бонд носил часы этого бренда, начиная с 1995 года.

История дамских часов Omega менее знакома широкой публике. На выставке можно увидеть модели, выпущенные с 1920-х годов до настоящего времени и привезенные представителями бренда непосредственно из Швейцарии. Центральный лот – Medicus 1937 года, первые дамские часы от Omega с секундной стрелкой. Также будут выставлены часы на цепочке Moldavita, укомплектованные ожерельем из метеорита, жемчуга и золота. Кроме того, посетители смогут оценить модели, которые раньше не выставлялись, а также часы из последних коллекций Constellation и De Ville Prestige.

При посещении выставки могут быть организованы экскурсии. Выставка работает с 5 по 13 июля с 11 до 21 часа и расположена на первом этаже атриума ION Orchard.

Если вам понравилась статья "Выставка «Век прекрасных дам» от Omega" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxury-insider.com/luxury-news/2014/07/omega-fine-ladies-timepieces-exhibition
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх