"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Велосипед от Williamson Goods and Supply за 35 000 $

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Возможно, приобретение велосипеда, который стоит больше, чем многие современные автомобили, - не самая мудрая идея. Однако велосипед Wheelman – определенно исключение в данном случае. То, что Вы видите на фото – это детище компании Williamson Goods and Supply и превосходный пример точности, технологий и красоты, слившихся воедино. Своему клиенту этот выполненный на заказ шедевр обошелся в 35 000 $, но он стоит каждого вложенного в него цента, потому что доставляет куда больше удовольствия, чем можно ожидать. Выбрать и купить эксклюзивные подарки можно на официальном сайте.

Велосипед Wheelman обладает целым рядом роскошных качеств и деталей, выполненных вручную. Каждая деталь этого удивительного велосипеда вручную спаивается в Детройте из труб из легированной стали с добавлением хрома и молибдена наивысшего качества. Все детали, включая раму, вилку, угловое соединение и вынос руля сделаны вручную компанией Williamson и имеют уникальные медные детали и потрясающе выполненные гравированные логотипы. Далее каждый компонент велосипеда покрывается змеиной или крокодиловой кожей, которую мастерски пришивают на место. Производитель также позволит Вам выбрать индивидуальные характеристики рукоятки тормоза, привода, педалей и шатуна, прежде чем добавлять их.

Этот роскошный велосипед от Williamson будет представлен в трех разных расцветках – темно-синей с хромированными вставками, темно-синей с медными вставками и коричневой с медными вставками. Для каждой расцветки будет изготовлено только по 10 экземпляров. Также производитель предлагает широкий выбор аксессуаров, включая медную переднюю раму Velo Orange под корзину, черную кожаную сумочку для инструментов, которая крепится на седло, и фляжку с медным покрытием для спиртных напитков. Если Вы можете позволить себе потратить 35 000 $ на велосипед от Wheelman, поверьте, Вы не пожалеете.

Если вам понравилась статья "Велосипед от Williamson Goods and Supply за 35 000 $" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/have-a-look-at-the-35000-wheelman-bicycle-by-williamson-goods-and-supply.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх