"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

2017 Maserati Quattroporte: технология, соединенная с дизайном

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Опубликованы первые снимки 2017 Maserati Quattroporte, и мы вынуждены признать: это самый лучший автомобиль бренда, который мы видели. Новинка представляет собой сочетание великолепного дизайна, особой сборки и новейших технологий, которые раньше не демонстрировались итальянским производителем. В дополнение к этому Maserati предлагает два новых варианта исполнения модели: GranLusso и GranSport. Первая версия будет оснащена спойлером, окрашенным в цвет кузова, и 20-дюймовыми колесами Mercurio. Отделку салона изготовят из шелка. Вторую версию украсят модифицированные воздухозаборники, черный спойлер и 21-дюймовые диски Titano.

На создание подобного дизайна специалистов бренда вдохновил концепт-купе Alfieri с новой решеткой радиатора и передним бампером. Благодаря аэродинамике лобовое сопротивление автомобиля было сокращено на 10% по сравнению с его предшественником. Воздушный затвор, расположенный в решетке, можно регулировать при помощи электричества.

Внутри салона новинки находится 8.4-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы св поддержкой Apple и Android CarPlay Auto. Автомобиль дополнен системой помощи водителю. Среди других интересных технологий - круиз-контроль, система контроля движущихся объектов и система предотвращения столкновений.

Цена на новинку будет объявлена в ближайшее время.

Если вам понравилась статья "2017 Maserati Quattroporte: технология, соединенная с дизайном" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/the-2017-maserati-quattroporte-infuses-technology-with-great-design.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх