"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

В лондонском отеле поставили 5-метровую елку от Jimmy Choo

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

И снова это время года - время праздника и новогодних дизайнерских подарков! Многие уже поставили елку, а негласные состязания на звание самых красивых и роскошных украшений уже начались. Эту гонку вполне может выиграть лондонский отель Claridge’s, елку в котором украсила Сандра Чой специально для знаменитой компании Jimmy Choo.

Называется она просто «Бриллиант», возвышается на более чем 5 метров и создавалась за 350 часов. Она украшена 69 блестящими зеркалами, которые висят на 60 метрах гирлянд и 250 отдельных алюминиевых панелей.

Вместо традиционной звезды – огромный светящийся бант и главные темы дизайна из зимней коллекции Jimmy Choo. Создавалась елка вместе с дизайнером Саймоном Костином. Постояльцы отеля могут зайти внутрь, в это волшебное и сияющее пространство.

«Я всегда хотела оказаться внутри бриллианта, и теперь это возможно! – говорит дизайнер Сандра Чой. – Для меня было честью работать с Саймоном Костином над этим невероятным проектом. Бриллиант – повторяющаяся метафора для Jimmy Choo, не только потому что мы используем их в своих дизайнах, но и из-за многогранной природы коллекций, которые мы создаем, а также отражения и света, который хотим нести в мир. Сила преображаться и ярко светить».

Если вам понравилась статья "В лондонском отеле поставили 5-метровую елку от Jimmy Choo" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: дорогие дизайнерские новогодние подарки от "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/hotels_and_resorts/2022-claridges-london-christmas-tree.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх