"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новый электромобиль Bentley будет разгоняться до 100 км/ч всего за 1,5 секунды

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Первый в истории Bentley электромобиль с аккумулятором не появится еще несколько лет, но недавно официальный представитель британского производителя роскошных авто раскрыл некоторые интересные детали, от которых автолюбители будут прыгать в восторге. В частности, гендиректор Bentley Эдриен Холлмарк заявил, что готовящийся к выходу электромобиль компании, возможно, будет иметь вдвое больше лошадиных сил, чем текущая модель GT Speed. Учитывая, что нынешний 6-литровый двигатель Bentley выдает 650 лошадиных сил, электромобиль может иметь под капотом 1400 лошадок. Это не только подтолкнет электромобиль на территорию гиперкаров, но и придаст ему просто умопомрачительные цифры в плане ускорения.

И знаете что? Холлмарк говорит, что Bentley EV сможет разгоняться до 100 км/ч всего за 1,5 секунды, что сделает его быстрее даже действующего рекордсмена в этом плане – Rimac Nevera. Однако, по словам гендиректора Bentley, подобная мощь может привести к не совсем комфортному водительскому опыту. «Если с GT Speed мы добились 650 л.с., то с BEV мы удвоим этот показатель. Но в плане ускорения есть и минусы – это некомфортное вождение. Возможно, вы почувствуете тошноту».

Bentley планирует решить эту проблему, предложив покупателям возможность менять мощь, согласно их предпочтениям. «Вы можете разгоняться до 100 км/ч за 2,7 секунды. Или за 1,5».

Первый Bentley EV должен появиться в 2025 году, а к 2030 году автобренд планирует полностью стать электрическим. Bentley выделили 3 миллиарда долларов инвестиций на создание электромобилей в течение следующих 10 лет на своем заводе в Великобритании. Также бренд планирует добиться полной углеродной нейтральности к концу десятилетия.

Если вам понравилась статья "Новый электромобиль Bentley будет разгоняться до 100 км/ч всего за 1,5 секунды" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/bentley-ev-acceleration.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх