"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Брелок от Dior в виде замка за 570 $

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Давненько не было новостей от Dior. Шопоголикам, которые истосковались по походам в любимые бутики, есть, чего ждать. Dior выпустил новинку – премиум-замок. Да-да, замок – идеальный, женственный и привлекательный аксессуар, который идеально подойдет к вашей сумке Dior. Это небольшой, но дорогой способ обновить старую покупку, чтобы она выглядела интереснее. Брелок идет с выгравированным узором из букв по всему корпусу и большим узором «CD» спереди. Но какой же замок без ключей? И Dior даст вам не один, а целых два! Функциональный замок включает в себя два ключа с выгравированными логотипами «Dior», а деликатный металлический корпус с отделкой из палладия добавляет брелку интересный современный лоск.

Брелок Dior Oblique Padlock Key Ring на 100% сделан из латуни. Он был изготовлен во Франции, а заказать его можно на официальном сайте Dior всего лишь за 570$.

Если вам понравилась статья "Брелок от Dior в виде замка за 570 $" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/fashion/how-do-you-lock-your-hermes-bicycle-with-this-570-palladium-finished-dior-padlock.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх