"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ford Mustang (2018), вдохновленный Дартом Вейдером

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Внешний вид нового Ford Mustang (2018) удивил многих. В особенности, потому что его капот сильно отличается от предыдущей модели, а ведь это не должна была быть новая модель, а лишь улучшение старой. Менеджер отдела дизайна Ford Мелвин Бетанкорт с удовольствием пояснил, в чем дело: «Создавая новый 2018 Mustang, наша команда захотела, чтобы новая модель выглядела более агрессивно, и одним из источников вдохновения для нас послужил величайший злодей в истории кинематографа. Заостренные ноздри и контуры маски Дарта Вейдера стали тем самым источником вдохновения для новых противотуманников и формы капота».

И ведь действительно, если присмотреться, сходство с маской Дарта Вейдера есть. К примеру, треугольник у рта сильно напоминает угловатую отделку противотуманных фар и небольшие воздухозаборники автомобиля. Когда новый Mustang станет доступен клиентам, что произойдет во второй половине этого года, они смогут выбрать между двумя моделями двигателя – 2.3 л EcBoost с 4 цилиндрами или 5.0 л V8.

Если вам понравилась статья "Ford Mustang (2018), вдохновленный Дартом Вейдером" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/ford-mustang-2018-inspired-darth-vader/
Подарки в наличии
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх