"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Johnnie Walker отпразднует свое 200-летие особым изданием виски Blue Label

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Когда дело доходит до лучшего виски на рынке, на ум одним из первых приходит бренд Johnnie Walker. Он славится производством одного из лучших виски в мире, и недавно он представил новый вид шотландского виски Blue Label. Выпускаемый в честь 200-летия бренда, этот элегантный напиток будет стоить 350 $ за бутылку.

Напиток нарекли «Legendary Eight», и он обладает роскошной сладостью коричневого сахара с нотками запеченных яблок и какао порошка в середине. Также он имеет дымчатые нотки и аромат свежемолотого перца. Это изысканное сочетание получается путем смешения виски из ныне закрытых заводов в Броре, Камбусе, Порт-Дундасе и Карсбридже, которые смешиваются с более зрелым виски из существующих запасов в Обане, Блэр-Атоле, Лагавулине и Тининиче. Напиток получил не только новый вкус, но и новый дизайн бутылки и упаковки Blue Label.

Комментируя проект, директор компании Джон Уильямс сказал: «Наш виски в честь 200-летия вдохновлен моментом, когда наш основатель Джон Уокер впервые открыл дверь в свой продуктовый магазин в Килмарноке, сделав первый шаг в невероятном путешествии для Johnnie Walker. Энтузиазм, видением и предпринимательский дух Джона стали толчком к росту имени Джона Уокера, нашего бизнеса и в итоге нового будущего для виски. В этом году мы празднуем его первые шаги, которые вдохновили целые поколения производителей нашего виски и находятся в самом сердце всего, что мы делаем сегодня и сделаем завтра».

Новый напиток Johnnie Walker Blue Label 200th Anniversary Limited Edition появится на полках магазинов уже с октября 2020 года.

Если вам понравилась статья "Johnnie Walker отпразднует свое 200-летие особым изданием виски Blue Label" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/gastronomy/johnnie-walker-to-celebrates-it-200th-anniversary-with-a-special-edition-blue-label-scotch-whiskey.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх