"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Но сначала кофе: Porta Via – первая в мире переносная кофе-машина за 3995$

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Одни никогда не поймут, чем же так важен кофе, и почему некоторые не могут начать день без хотя бы глотка этого бодрящего напитка. Другие, наоборот, прекрасно это понимают. Если вы – за команду кофеманов, то новость о том, что в продажу поступила первая в мире переносная кофе-машина, вас наверняка заинтересует. Компания Rocket Espresso Milano дарит всем любителям кофе возможность варить любимый напиток в любое время в любом месте.

Porta Via – это полупрофессиональная кофе-машина с традиционными фильтрами группы E61, поддоном, супер-тихим насосом Ulka и манометром. И несмотря на то, что машина переносная, это не значит, что от этого пострадало качество – она сварит вам кофе высшего класса. Кроме того, это чудо умеет варить кофе и выпаривать молоко одновременно. Вечно ли вы находитесь в командировках или просто любите путешествовать, теперь вы можете делать это с кофе.

Правда, весит машинка немало – 29 кг, зато в комплекте – чемодан для переноски с отделениями для пары керамических кружек и блюдец, а также темпер для трамбовки кофе, портафильтр, кувшин и внешний резервуар для воды. Машина нагревается менее, чем за 10 минут. Рай, не правда ли? Билет в этот рай стоит всего 3995$.

Если вам понравилась статья "Но сначала кофе: Porta Via – первая в мире переносная кофе-машина за 3995$" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/other_stuff/not-without-my-coffee-the-porta-via-worlds-first-truly-portable-espresso-machine-sells-for-3995.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх