"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Lamborghini Aventador LP 700-4 с двухцветным оформлением

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Мы очень радуемся каждый раз, когда Lamborghini объявляет о производстве нового специального выпуска. Сейчас бренд запускает очередную специальную серию - Aventador LP 700-4 Pirelli. Выпуск издания посвящается многолетнему сотрудничеству британского автопроизводителя с итальянской маркой Pirelli. Партнерство между двумя знаковыми брендами началось в 1963 году – и с этого момента все Lamborghini оснащены шинами Pirelli. Доступная в версиях «купе» и «родстер», серия Pirelli оформлена в двухцветной гамме в двух вариантах. В первом крыша, стойка, зеркала заднего вида, воздухозаборники и капот окрашены в матовый черный, а прочие части окрашены в один из шести глянцевых оттенков («Giallo Spica», «Rosso Mars», «Bianco Isis», «Nero Aldebaran», «Grigio Liqueo» или «Grigio Ater»).

Вторая цветовая схема – глянцевый черный для верхних частей автомобиля и воздухозаборников и четыре матовых оттенка для прочих элементов («Bianco Canopus», «Nero Nemesis», «Grigio Adamas» или «Grigio Titans»). В обе цветовые схемы включена тонкая красная полоса, проходящая вдоль корпуса и по периметру шин – блестящих черных 20-дюймовых Dione или 21-дюймовых P Zero, украшенных логотипом красного или желтого цвета. Внутренний интерьер оформлен черной кожей Alcantara с красными контрастными полосами и строчками. Приборная панель украшена эмблемой Pirelli. За исключением изменений в дизайне Aventador Pirelli Edition остается идентичным стандартному Aventador. Внутри находятся прежний 6,5-литровый двигатель V12 мощностью 692 л.с. и семиступенчатая коробка передач с трансмиссией ISR. О ценах на модель пока ничего не говорилось.

Если вам понравилась статья "Lamborghini Aventador LP 700-4 с двухцветным оформлением" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/2015-lamborghini-aventador-lp700-4-pirelli-edition.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх