"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Mersedes-Benz S-класса готовится побить рекорды Rolls Royce: новая модель Pullman может стать самым дорогим седаном

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Роскошный седан S-класса в течение многих десятилетий был олицетворением особого уровня, изысканности и передовых технологий Mersedes-Benz. Нет сомнений, что все подобные модели считались вершиной люксового автостроения. Но S-класс никогда не рассматривался как лучший с точки зрения элитарности. В этом секторе доминируют два британских производителя: Bentley и Rolls Royce. Ситуация скоро изменится: долгожданный Mercedes-Benz S-Class Pullman, по слухам, будет стоить в два раза дороже, чем Rolls-Royse, изготовленный ограниченным тиражом, а также будет длиннее на 16 см. Информации о новой модели пока немного, но из имеющейся становится ясно, что в 2015 году Pullman заставит пересмотреть тенденции своего сектора рынка.

Согласно докладу Bloomberg, когда супер-роскошный Mercedes S-Class Pullman поступит в продажу, он станет самым дорогим седаном в мире. По слухам, он будет стоить около $ 1 млн. Корпус модели будет отличаться особой обработкой, как в случае с дизайнерскими версиями, принадлежавшими Коко Шанель и бывшему филиппинскому лидеру Фердинанду Маркосу. Но самой отличительной особенностью Pullman будет расположение сидений: два задних ряда будут обращены друг к другу. Они будут отделены от кресла водителя перегородкой. Под капотом Mercedes-Benz S-Class Pullman, скорее всего, поместят 5,5-литровый двигатель твин-турбо V8 или 4,6-литровый твин-турбо V8. Линейка флагмана будет расширена до 6 моделей, удваивая количество прошлых вариантов. Что же, посмотрим, как S-класс за миллион долларов поборется с Rolls-Royce.

Если вам понравилась статья "Mersedes-Benz S-класса готовится побить рекорды Rolls Royce: новая модель Pullman может стать самым дорогим седаном" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/mercedes-benz-s-class-pullman.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх