"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Montblanc выпустил новую версию своего e-Strap с улучшенным дизайном и бесконтактной оплатой

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Montblanc – один из немногих брендов, которые уже давно экспериментируют с различными идеями в поисках золотой середины между обычными и смарт-часами. Три года назад эта компания попыталась войти на рынок смарт-аксессуаров с продуктом, получившим название e-Strap. Это такой ремешок для механических часов, который превращает их в «умный» аксессуар, благодаря крошечному умному устройству вместо застежки. И вот лакшери-бренд выпустил новую версию e-Strap под названием Twin Smart Strap. Как и оригинал, новая версия также обладает крошечным устройством на месте обычной застежки.

«С новым TWIN Smart Strap компания Montblanc еще больше сократила пропасть между мирами аналоговых и цифровых часов, - поясняет Николас Барецки, директор Montblanc. – Основная идея Smart Strap лежит в нашем растущем желании придать классическим часам больше цифровой функциональности, ведь часы – это эмоциональные объекты с глубокой историей и значением для их владельцев. Поэтому мы разработали умное решение, которое можно добавить к часам любого бренда. Сами часы останутся в неизменном виде, а ремешок Montblanc TWIN Smart Strap станет инновационным компаньоном, который облегчит многие повседневные задачи для владельца».

Новый ремешок Montblanc Twin Smart Strap состоит из двух частей – смарт-модуля с изогнутым дисплеем и специального ремешка, который можно надеть практически на любые часы. Дизайн самого модуля также был обновлен. Он сделан из высококачественной нержавеющей стали и покрыт изогнутым стеклом. Montblanc заявляет, что модуль водонепроницаем и может проработать до семи дней на одной зарядке. В плане функций, ремешок может отправлять владельцу уведомления с помощью вибрации, отслеживать его активность, а также проводить бесконтактную оплату – эту функцию компания разработала совместно с Visa и Mastercard.

Ремешок Montblanc Twin Smart Strap будет доступен в магазинах, начиная с августа этого года. Стоимость – 390 Евро.

Если вам понравилась статья "Montblanc выпустил новую версию своего e-Strap с улучшенным дизайном и бесконтактной оплатой" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/gadgets/montblanc-launches-a-new-version-of-e-strap-with-improved-design-and-wireless-payment.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх