"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Montblanc Tattoo Cover Limited Edition серия чехлов для Samsung S6 edge+ и Galaxy Note 5

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В честь выхода двух новых моделей — Samsung Galaxy S6 edge+ и Galaxy Note 5 — Montblanc представил серию чехлов для смартфонов, выпущенную ограниченным тиражом в 100 экземпляров. Чехлы украшены татуировками, выполненными вручную с использованием чернил Montblanc.

Новая коллекция стала результатом успешного сотрудничества Samsung и Montblanc, которое началось в прошлом году.Тогда два бренда представили «пишущие инструменты для цифровых устройств», создав первую для Дома Montblancколлекцию ручек-стилусов, совместимых с технологией Samsung Galaxy Note.

В честь выхода очередных новинок от Samsung Montblanc выпустил лимитированную серию из 100 чехлов, украшенных татуировками, выполненными вручную. Йонг Хи Ли, исполнительный вице-президент по международному маркетингу отделения IT и мобильных технологий Samsung Electronics, отметил: «У Samsung богатый опыт сотрудничества с различными дизайнерами. Результаты таких совместных проектов позволяют покупателям выражать свой собственный стиль благодаря безупречному сочетанию опыта дизайнерских брендов с новейшими технологиями Samsung. Теперь мы с радостью представляем итоги нашего сотрудничества с Montblanc, вдохновленного традиционным художественным наследием Дома и непревзойденными секретами мастерства в изготовлении изысканных изделий из кожи».

В древние времена татуировки использовали в качестве амулетов или талисманов, сегодня же они стали художественной формой самовыражения. Несмотря на то, что искусство татуировки зародилось тысячи лет назад, оно до сих пор не потеряло своей актуальности и привлекательности. Татуировки на чехлах из новой серии идеально отражают суть сотрудничества между Montblanc и Samsung, представляя собой комбинацию многовекового художественного мастерства и новейших технологий.

Для Дома Montblanc, который активно покровительствует искусству и культуре, акцент на мастерстве татуировки позволил еще раз продемонстрировать миру красоту этого художественного явления. «История Montblanc начиналась с письма чернилами по бумаге, татуировки — это своего рода письмо чернилами по коже. Сочетание этих приемов с богатым опытом Дома Montblanc в изготовлении изделий из кожи естественным образом обусловило создание этой коллекции», — говорит Заим Камаль (Zaim Kamal), креативный директор Дома Montblanc.

Дизайн татуировки с изображением воздушного шара символизирует новаторский дух основателей Дома Montblanc, которые более ста лет назад пересекли океан, путешествуя с континента на континент, чтобы изучить новые технологии в искусстве письма и представить миру пишущие инструменты Montblanc.

Каждый чехол был выполнен из тщательно отобранной дубленой кожи, скроен и сшит итальянскими мастерами Дома и вручную вытатуирован с использованием чернил Montblanc лондонским татуировщиком Мо Копполеттой (Mo Coppoletta).

Татуировка — сложное искусство. А перенос изображения на дубленую кожу требует еще большего мастерства. Чтобы освоить технику нанесения татуировки на кожаное изделие и в итоге добиться высококачественного исполнения, требуются годы терпения и настойчивости. Для изготовления каждого из чехлов понадобилось около двух часов работы татуировщика. Кожу очень просто повредить, на ней легко появляются пятна, и остаются вмятины, поэтому все движения мастера должны быть точными и аккуратными. Использование чернил Montblanc делает эту работу еще более впечатляющей.

Как и где купить

Чехлы Tattoo от Montblanc будут доступны онлайн на сайте Samsung в некоторых странах и на сайте www.montblanc.com в сентябре 2015 года.

Линия Tattoo от Montblanc стала флагманом уже существующей коллекции чехлов, специально разработанной для новых смартфонов Samsung. Многочисленные варианты чехлов будут в продаже в бутиках Montblanc и в некоторых магазинахSamsung по всему миру. Чехлы будут доступны в двух вариантах: Hard Shells и Flip Covers со слотами для карт. Модели выполнены в различных стилях и изготовлены из нескольких типов натуральной кожи: из изысканной и мягкой зернистой кожи черного цвета, из особо прочной кожи Montblanc Extreme, а также из зернистой кожи Sartorial и из элегантной и долговечной сафьяновой кожи.

Все чехлы Montblanc, наряду с технологическими достижениями Samsung, были представлены на мероприятии SamsungUnpacked в рамках Международной выставки бытовой электроники (IFA), которая прошла в Берлине с 4 по 8 сентября 2015 года.

Если вам понравилась статья "Montblanc Tattoo Cover Limited Edition серия чехлов для Samsung S6 edge+ и Galaxy Note 5" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх