"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Montblanc StarWalker Blue Planet

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Хотим рассказать вам о новой коллекции пишущих инструментов Montblanc StarWalker Blue Planet, которая посвящена воде — бесценному источнику жизни на нашей планете. Океаны и льды, покрывающие большую поверхность Земли, придают ей неповторимый голубой оттенок. Именно эта особенность вдохновила мастеров Montblanc на создание новой коллекции, призванной еще раз подчеркнуть красоту и хрупкость нашего мира.

Космонавты-исследователи, поднимавшиеся в звездное небо и лично испытавшие восторг при созерцании Земли, в невесомости повисшей в бездонном пространстве космоса, знают, что наша Голубая планета не похожа ни на одну другую. Воды и льды, покрывающие почти три четверти ее поверхности, придают ей завораживающий синий цвет. Поскольку вода — важнейший ресурс для поддержания жизни, она вызывает особый интерес у исследователей космоса, ищущих другие планеты, пригодные для жизни. Коллекция пишущих инструментов StarWalker рассказывает историю о восторженном увлечении человека освоением космоса и восхищении, которое испытывают космонавты во время своих путешествий. Вслед за выпуском новой серии пишущих инструментов StarWalker, посвященной Голубой планете, в 2019 году, Дом Montblanc уделяет пристальное внимание элементу, который делает Землю такой особенной: воде.

Дух космических исследований также получил отражение в коллекции подходящих по стилю канцелярских принадлежностей, включающих блокнот с видом Земли из космоса, нанесенным на обложку из высококачественной итальянской телячьей кожи методом цифровой печати, и синие чернила, цвет которых вызывает ассоциации с мировым океаном. Дополняют коллекцию запонки, браслет, зажим для банкнот и зажим для галстука из стали с лаковым покрытием синего цвета.

Кроме того, параллельно с запуском новых пишущих инструментов Montblanc представляет новый набор виртуальной бумаги Augmented Paper — серию StarWalker Blue Planet, в которую входит синий кожаный футляр на молнии с блокнотом и пишущим инструментом StarWalker. Эта инновационная технология Montblanc в области письма дает возможность получить удовольствие от использования новых пишущих инструментов StarWalker на настоящей бумаге и при этом ощутить все преимущества эффективной работы в цифровом формате, позволяющем организовывать и хранить информацию и с легкостью делиться ею с другими. Безупречно соединяя реальность и виртуальное пространство и интегрируя традиционное письмо в цифровой процесс, этот простой, но функциональный рабочий аксессуар позволяет мгновенно переносить письменные заметки и наброски с бумаги на цифровое устройство простым нажатием кнопки.

Если вам понравилась статья "Montblanc StarWalker Blue Planet" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: PR-служба Montblanc
Ссылка: montblanc.com
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх