"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Музыкальные настенные часы для полной релаксации

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Основная (и, пожалуй, единственная) цель настенных часов – показывать время. Однако есть в этом мире часы, готовые опровергнуть это заявление. К примеру, вот эти настенные музыкальные часы сочетают в себе визуальную интригу и успокаивающую музыку, позволяя вам расслабиться и в то же время повеселиться! Они имеют античный дизайн и не похожи ни на одни другие. Каждый час они раскрываются, являя зрителю свой внутренний механизм, и при этом играют одну из 18 разных мелодий. Но это еще не все!

Когда часы раскрываются, вы видите сразу несколько циферблатов, инкрустированных кристаллами Сваровски, а на вращающихся пластинах можно увидеть музыкальные ноты. Более того, в числе 18 мелодий есть 12 классических, включая «О, благодать», «Канон» и «Третья песня Эллен» («Аве, Мария»), а также 6 инструментальных рождественских песенок, таких как «Jingle Bells» и «Deck the Halls». Рама часов сделана из цельного дуба с кварцевым механизмом. Также в комплекте имеется световой сенсор для автоматического отключения на ночь и регулятор громкости. Размеры часов – 53 см (высота), 41 см (ширина) и 9,5 см (толщина). В комплекте идут 4 батарейки.

Стоимость часов – 599,95$

Если вам понравилась статья "Музыкальные настенные часы для полной релаксации" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: https://luxurylaunches.com/home_improvement/this-magical-motion-musical-clock-is-designed-for-the-ultimate-relaxation.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх