"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Прекрасные новые часы Serpenti Seduttori Tourbillon от Bulgari

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Разве не удивительно, что такое немного жуткое и зловещее существо, как змея, превращается в нечто потрясающе красивое и желанное, благодаря мастерству и вкусу бренда Bulgari? Речь идет о часах Serpenti Seduttori Tourbillon, прекрасному современному воплощению, которое выявляет самое красивое в этом бренде и переносит это на ваше запястье. Последняя версия часов Serpenti Seduttori – это очаровывающая игра бриллиантов и черных шпинелей с деликатным механическим турбийоном внутри.

Чтобы сохранить игру света и теней неизменной, безель инкрустирован черными шпинелями на корпусе из белого золота размером 34 миллиметра в диаметре, который также окружен самыми изысканными и качественными бриллиантами. Как всегда, змеиный дизайн добавляет немного гламура на любое запястье.

Среди наиболее выдающихся элементов часов – невероятная тонкость, ведь их толщина составляет всего 1,8 мм. Представители бренда заявляют, что механизм BVL 150 с автозаводом в этих часах составляет всего 3,65 мм в толщину. Этот миниатюрный калибр создан специально для того, чтобы уместиться в культовый корпус в виде змеиной головы. На шесть часов есть окошко, через которое можно подсмотреть механизм. За это потрясающее достижение перед Bulgari можно снять шляпу.

Если вам понравилась статья "Прекрасные новые часы Serpenti Seduttori Tourbillon от Bulgari" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал роскоши "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/up-the-glamor-quotient-on-those-wrists-with-bulgaris-spectacular-new-serpenti-seduttori-tourbillon.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх