"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Что ждать от нового смартфона iphone 8?

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Люди по-прежнему жалуются на отсутствие гнезда для подключения наушников в iphone 7. За это время появилось большое множество скептиков и пессимистов, которые уже разочаровались в мировом бренде.

Однако слухи о выходе iphone 8 в следующем году не утихают. Сейчас в Интернете появилось множество информации с разных источников про функции и даты выпуска современного гаджета. Несмотря на то, что это всего лишь чьи-то догадки, часть информации может оказаться правдой.

В официальном пресс-релизе до сих пор нет конкретной даты выпуска iphone 8. Но все факты указывают на то, что смартфон появится на рынке на раньше осени 2017 года. Напомним, что iphone всегда имел знаковый гладкий дизайн с момента выпуска первой серии, но новая модель может быть создана по совершенной иной концепции.

Согласно последним данным компании Business Insider, устройство от Apple уже находится на стадии разработки. Поэтому в сети появилось множество информации о будущей модели. Не исключено, что дисплей смартфона будет иметь органический светодиод – OLED, а сам экран изогнут. Внешний вид iphone 8 будет сильно отличаться от своих предшественников.

Стоит отметить, что корпорация Samsung уже использует в гаджетах технологию беспроводной подзарядки. Скорее всего, Apple применит ту же технологию к своему продукту в предстоящем 2017 году. В любом случае, многие игроки рынка делают ставку на беспроводную подзарядку в iphone 8.

В этом году iphone 7 оснастили камерами с двойным объективом. Следующая модель может иметь другую инновацию - 3D.

Ранее глава Apple Тим Кук заявлял о том, что компания вкладывает большие средства в разработки виртуальной реальности и 3D. В связи с этим некоторые эксперты считают, что в iphone 8 может появиться новая функция в виде 3D-сканирования.

В последней модели смартфона от Apple разработчики использовали Gorilla Glass, но в iphone 8 этот дисплей будет заменен на сверхтвердое сапфировое стекло. Все эти слухи имеют право на существование, так как официальной презентации iphone 8 еще не было.

Если вам понравилась статья "Что ждать от нового смартфона iphone 8?" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Краснов Александр
Ссылка: http://www.thebitbag.com/iphone-8-specs-release-date-what-we-know-so-far/209324
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх