"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Оружейники напомнили про ядерную триаду России

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Противостояние на сирийской территории подталкивает страны ядерного клуба к использованию всё более мощного оружия.

Россия всегда была сильна политическими лидерами и военным вооружением. Совсем скоро Bon Cadeau (Бокадо) представит эксклюзивный нож, напоминающая, что Россия одна из трех стран имеющая ядерную триаду в своём вооружении (еще США и Китай).

Для создания ножа «Ядерная Триада» использованы исключительно дорогие и качественные материалы: дамаск для клинка, бивень мамонта для ручки, серебро с позолотой для упоров и тыльника. На ручке ножа прорисованы портреты ведущих политических лидеров России: Президента В.Путина, Министра обороны Российской Федерации С.Шойгу и Министра иностранных дел С.Лаврова. На обратной стороне изображен «ядерный меч» России — межконтинентальные баллистические ракеты Тополь-М (РС-24 Ярс).

Рисунки выполнены в технике «скримшоу». Ранее эта трудоемкая и сложная техника использовалась для украшения ювелирных изделий, а сегодня все чаще применяется для украшения рукоятей ножей и клинков. Мастеров, работающих в подобной технике, немного, поэтому любое изделие, украшенное таким образом, становится редким и оригинальным подарком. «Ядерная Триада» понравится любому коллекционеру или человеку, увлеченному оружием. И служит напоминанием, что любые конфликты в современном мире нужно решать только за столом переговоров. Уж очень разрушительно современное ядерное вооружение, которое способно уничтожить всё живое на Земли сместить ось вращения планеты.

Если вам понравилась статья "Оружейники напомнили про ядерную триаду России" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх