"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Quant F: электрическое спортивное купе с подъемными дверями дебютирует в Женеве

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Немногие помнят концепт автомобиля под названием «Quant e-Sportlimousine», представленный в прошлом году на Женевском автосалоне. К сожалению, это был очередной красивый прототип, о котором по окончании выставки ничего не сообщалось. Расположенная в Лихтенштейне компания Quant e-Sportlimousine в этом году возвращается на Женевский автосалон с очередным концептом электрического автомобиля – моделью  под названием Quant F. Глядя на фотографии, трудно найти различия между этим концептом и предыдущим, но производитель утверждает, что новинка была "полностью модернизирована и переработана".

Причудливый Quant F изготовлен с использованием деталей из углеродного волокна, имеет более тонкую переднюю стойку, двухступенчатые крылья и особую подсветку фар. Мощность новинки – 1057 л.с. Четырехместный автомобиль может развить скорость свыше 300 км/ч благодаря двухступенчатой автоматической коробке передач. «В Quant F мы смогли достичь пикового уровня 801,69 кВт и максимального напряжения 735 В», - сообщает Нунцио Ла Веччиа, технический директор бренда. – «Это значительные показатели для электрического транспортного средства. В связи с этим хотелось бы отметить, что приведенные цифры – не искусственно накрученные, а вполне реальные. Однако по техническим и экономическим причинам для нормального функционирования Quant F лучше использовать напряжение в пределах 400 В. Это позволит обеспечить эффективное и экономичное передвижение на большие расстояния с нулевым количеством вредных выбросов». Представители компании заявили, что экстерьер машины уже полностью разработан, но интерьер нуждается в нескольких финальных штрихах. Quant планирует провести несколько краш-тестов, прежде чем выпустить автомобиль в производство.

Если вам понравилась статья "Quant F: электрическое спортивное купе с подъемными дверями дебютирует в Женеве" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/nanoflowcell-quant-f-electric-sports-coupe.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх