"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Rolex презентовала новые часы

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Представители компании Rolex анонсировали новую модель хронометра под названием Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster, шокировав публику. Действительно, часы получились очень красивыми и сверхточными. Кстати, данную информацию подтвердили сотрудники пресс-службы Rolex.

У часов есть пятирядный браслет и корпус из белого золота. В магазине можно найти два варианта хронометра: 34 и 39 мм. Чтобы создать уникальный декор, мастер потратили на это 1500 бриллиантов, которые изящно рассеяны на ободке, циферблате, ушках и на самом браслете. Стекло изготовлено из сапфира. Этот фактор защищает хронометр от трещин и царапин.

Напомним, швейцарская часовая компания основана в начале XX века, а головной офис расположен в Женеве. Вот уже более века производитель хронометров радует ценителей прекрасного своими часами, например, Perpetual Datejust Pearlmaster.

 Что касается фирменных хронометров, то они часто подвергаются улучшениям. Осенью производитель часов Les Artisans de Genève представил общественности модифицированные хронометры, которые были неофициально изменены с помощью артиста из США Ленни Кравец.

Если вам понравилась статья "Rolex презентовала новые часы" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Краснов Александр
Ссылка: http://www.njt.ru/news/22023/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх