"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Rolls-Royce официально подтвердили новость о выпуске роскошного внедорожника

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В мае прошлого года Гильс Тейлор, руководитель отдела дизайна Rolls-Royce в интервью журналу Autocar сообщил, что проектная группа британского автопроизводителя работает над концепцией внедорожника. Сейчас представители бренда официально подтвердили, что Rolls-Royce собирается выпустить внедорожник, который в скором времени войдет в модельную линейку. Синоним автомобильной роскоши и символ богатства, типично британский бренд последние 111 лет выпускает роскошные лимузины, так что сообщение о выпуске внедорожника кажется невероятным.

Торстен Мюллер-Отвос, главный исполнительный директор Rolls-Royce, подтвердил, что компания будет производить «автомобиль с поднятым корпусом и новой алюминиевой архитектурой, предназначенный для удовлетворения потребности тех клиентов, которые ведут активный образ жизни». Rolls-Royce не хочет, чтобы новинку приписали к внедорожникам и потому характеризует ее именно таким образом, чтобы не снизить роскошь модели. Торстен сообщил, что этот этап – «еще один знаковый момент в 111-летнем путешествии Rolls-Royce». В настоящий момент бренд выпускает три модели – Ghost, седан Phantom и фастбэк Wraith. Решение Rolls-Royce, входящего в состав BMW-Group, является ответом на выпуск Bentley (Volkswagen Group) модели Bentayga, которая поступит в продажу в 2016 году.

Если вам понравилась статья "Rolls-Royce официально подтвердили новость о выпуске роскошного внедорожника" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/rolls-royce-suv-confirmed.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх