"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Единственный в своем роде рождественский iPhone 11 Pro за 129 000 $

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Новый год и Рождество не за горами, и российская компания по кастомизации Caviar выпустила свою новую версию iPhone в честь рождения Иисуса Христа. Получивший название Credo Diamond Christmas Star iPhone 11 Pro телефон является частью коллекции Credo, в которой есть и другие тюнингованные iPhone на религиозную тематику. Новый Diamond Christmas создан на базе обычного iPhone 11 Pro и имеет заднюю стенку, полностью сделанную из золота 18К. В самом центре находится бриллиант 3,05 карат, который символизирует Вифлеемскую звезду, а прямо под ним изображена сцена рождения Иисуса Христа с младенцем Иисусом, Марией и Иосифом. Caviar описывает свое творение, как «выражение особого уважения к этому святому дню». Телефон создан в единственном экземпляре. Стоимость – 129 000 $ за iPhone 11 Pro с 512 Гб памяти. Также покупатель может выбрать iPhone 11 Pro Max, тогда цена вырастет до 140 000 $.

Если вдруг вы заинтересованы в покупке рождественской версии iPhone, но это ценник для вас дороговат, Caviar также предлагает версию этого смартфона без бриллианта – всего за 6000 $, а также версию из серебра – за 9000 $. Обе эти версии будут выпущены тиражом в 99 копий.

«Рождество – это время настоящих чудес. Рождественская звезда новой коллекции Caviar станет настоящим артефактом для владельца этого смартфона. Мы очень рады поздравить всех, кто чтит этот праздник. И желаем вам никогда не терять свою путеводную звезду», - написано в пресс-релизе компании.

Если вам понравилась статья "Единственный в своем роде рождественский iPhone 11 Pro за 129 000 $" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: https://thenextweb.com/mobile/2019/12/11/caviar-iphone-jesus-gold-diamond/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх