"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Розовое дерево и бронза в классической легенде Bell & Ross

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Изначально вдохновленная приборными панелями винтажных кабин самолетов, серия часов BR от компании Bell & Ross была тепло принята, как культовый член пантеона часов, вдохновленных прошлым. Экспериментируя с различными материалами вроде керамики, титана, литого углерода и драгоценных металлов, смягченный квадратный дизайн научился изобретать самого себя. Чаще всего новые дизайны создавали ощущение власти и скорости, ассоциируемое с мотоспортом.

Помимо современных материалов и дизайнов, серия BR также знакома с идеальными акцентами розового дерева. Теплота этого дерева сочетается либо с бронзой в модели хронографа, либо с розовым золотом в модели турбийон. Эти особенные варианты намекают на морское наследие часов, не крича об этом, и в то же время подчеркивают их способность адаптироваться к основной базе. Каждое издание будет выпущено ограниченным тиражом: 500 штук в виде обычных часов (8700 $), 99 штук в модели хронографа (25 800 $) и 20 турбийонов (169 000 $).

Если вам понравилась статья "Розовое дерево и бронза в классической легенде Bell & Ross" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.justluxe.com/fine-living/jewelry/feature-1964720.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх