"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новые смарт-часы Summit от Montblanc

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Montblanc представила свое новое детище – смарт-часы Summit. Это первые смарт-часы, сочетающие в себе швейцарские правила часового производства и самые продвинутые «носимые» технологии. Дизайн вдохновлен знаменитой коллекцией 1858 и наследием Minerva – самой почитаемой швейцарской компании-производителя часов. Дух часов проявляется через цифровой циферблат Montblanc: элегантная коллекция 1858, циферблат с изображением горной вершины для отслеживания своих повседневных фитнес-целей и минималистический дизайн. Все классические показатели можно перевести в цифровые, и они покажут полезную информацию, вроде времени следующего собрания или фитнес статистику.

Корпус 46 мм сделан из титана, а водостойкий безель – из нержавеющей стали (стандарт IP68). Толщина корпуса – всего 12,5 мм. Эти часы обладают первым в мире купольным сапфировым стеклом, сделанным специально для смарт-часов. Оно закрывает AMOLED тач-дисплей с высоким разрешением, обеспечивающий непревзойденную видимость. Также часы обладают одним из самых продвинутых процессоров, пульсометром с несколькими фитнес-датчиками, барометром для покорения высот, микрофоном для голосового управления и батарейкой, обеспечивающей полную работу часов на сутки без подзарядки.

Встроенная память и Bluetooth обеспечивают беспроводной стриминг и управление музыкой прямо с часов. Нажимное колесо Montblanc в культовой головке из нержавеющей стали обеспечивает легкое использование и стильный внешний вид. Совмещая работу, простую навигацию и совместимость с iPhone и смартфонами Android, операционная система Android Wear 2.0 поражает своей практичностью и функциональностью.

Проверяйте важную информацию одним взглядом, отвечайте текстом или голосом, экономьте время и выполняйте свою фитнес-программу по ходьбе, бегу или катанию на велосипеде. В часы уже загружены эксклюзивные приложения для путешествий, а с помощью WiFi Вы сможете загрузить еще больше.

Montblanc Summit – это дань уважения винтажному, но в то же время современному стилю, и это послание легко угадывается и в стильном, но практичном черном резиновом ремешке с быстрой системой расстегивания.

Стоимость смарт-часов Montblanc Summit – 890 Евро (около 955 $).

Если вам понравилась статья "Новые смарт-часы Summit от Montblanc" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/new-montblanc-summit-smartwatch/
Подарки в наличии
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх