"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

The Montblanc Great Meisterstück Skeleton LE333 - ручка с драконами из золота

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Говорят, что Великая Китайская стена извивается вдоль Китая, словно гигантский дракон, который охраняет страну так, как император защищал свою империю. Скелетонизированное верхнее покрытие из цельного желтого золота 750-й пробы, напоминающее очертания дракона, обвивает перьевую ручку Meisterstück 149 так же, как стена охватывает и оберегает Китай. Всего на ручке можно увидеть 9 образов драконов — счастливое число в китайской культуре, тесно связанное с этими крылатыми существами, символами магии и могущества.

Первая в своем роде, ручка High Artistry Meisterstück Skeleton, выпущенная в количестве всего 333 штук, выполнена в двух символических цветах — красном и желтом. Полупрозрачная основа из лака насыщенного красного цвета и скелетонизированная накладка из цельного желтого золота 750-й пробы создают особый многослойный эффект. Красный цвет символизирует огонь, счастье, красоту, жизненную силу, удачу и успех. Желтый — это цвет императорской власти. Перо изготовлено вручную из цельного желтого золота 750-й пробы, изящная гравировка в виде башни напоминает о знаменитых сигнальных башнях Великой стены. Верхушку колпачка венчает эмблема Montblanc из перламутра. Грандиозное сооружение, восхищающее людей по всему миру, Великая Китайская стена и ее богатая история давно стали неотъемлемой частью культуры Китая. Как говорят в Поднебесной: «Спросите, где находится Великая стена, и вам ответят, что она в сердцах людей». Montblanc дает новую жизнь сказаниям о Великой Китайской стене благодаря своему непревзойденному утонченному искусству и полету фантазии мастеров Дома.

Если вам понравилась статья "The Montblanc Great Meisterstück Skeleton LE333 - ручка с драконами из золота" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Andrey Golov | PR & Communication manager Montblanc Russia
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх