"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Тутти-Фрутти – новая коллекция столовых приборов от Dior

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Осень уже здесь, но Dior решил немного продлить лето и выпустил новую коллекцию аксессуаров для дома, вдохновленную оттенками лета и вообще всем, что вызывает ощущение тепла, солнца и уюта!

Коллекция элитной посуды называется Tutti-Frutti и состоит из нескольких сосудов, тарелок и декоративных предметов, украшенных забавными фруктовыми узорами. Коллекцию создала креативный директор Корделия де Кастеллане, и она обязательно привнесет тропическую радость в ваш дом.

Украшенные яркими бананами, киви, ананасами, маракуйей и питайей предметы созданы из стекла, полученного свободным выдуванием, из Италии. Наиболее яркие предметы коллекции – декоративный стеклянный шар с забавной миниатюрной питайей, прозрачный кувшин с крошечным кусочком киви и набор плетеных подставок из рафии.

Тем, кому нравится более простое столовое серебро, подойдут стаканы с логотипом бренда, декоративные коробочки, корзинки, тарелки, наборы кружек и кувшинов с банановыми деревьями и другими фруктовыми узорами. Цветовая гамма коллекции, в основном, ярко-зеленая, белая и оттенка охры. То, что нужно для любой кухни!

Приобрести коллекцию можно уже сейчас на официальном сайте Dior.

Если вам понравилась статья "Тутти-Фрутти – новая коллекция столовых приборов от Dior" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал роскоши "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/home_improvement/heres-a-peek-at-diors-new-tutti-frutti-tableware-collection.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх