"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Украшений на год лошади от Carrera Y Carrera

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Великолепные и покорные, гордые и бесстрашные скакуны из Андалузии с древних времен приводят в восторг наездников и живописцев со всего света. Специфический аллюр лошадей восхищал особ высшей знати общества. Верхом на них завоеватели вторглись в пределы Америки. Эти лошади в течении многих веков отражались на картинах эпохи Ренессанса, а в настоящее время эти величавые животные стали представителями бренда "Carrera y Carrera" в ассортименте товаров линии "Ecuestre" (верховой стиль).

Украшения из драгоценных металлов и камней изготавливаются в изысканном дизайне с тщательным подбором всех составляющих. Комбинация из спокойных цветов и блеска покрытий используемых материалов, присущее фирме, отражает гибкость животного и его шикарную гриву. Вдохновением для творческого порыва в изготовлении "Ecuestre" послужили исторически сложившееся мастерство езды на лошадях в Испании и год этого животного по гороскопу Китая, который уже на подходе.

Предложенная линия изделий создана для горячих, смелых леди с изысканным вкусом. Коллекция представлена наборами украшений из желтого золота в сочетании с обработанными алмазами и сияющими сиреневым цветом аметистами. Создал эту марку Мануэль Каррера. Очень любящий коней, он сумел передать взаимную привязанность животного с его владельцем, которая перешла к нам от наших праотцов.

Если вам понравилась статья "Украшений на год лошади от Carrera Y Carrera" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх