Мы рады поделиться обновлением линейки продуктов Vertu: представляем новый смартфон Signature Touch, а также последнюю интерпретацию популярных моделей Aster Caramel и Orchid Calf. В этом выпуске рассылки вы найдете интервью с одним из амбассадоров бренда Vertu — шеф-поваром Джейсоном Атертоном — а также два предложения сервиса Vertu Life в новых странах. Кроме того, вы узнаете о том, как создать свой уникальный Vertu, и сможете ознакомиться с условиями услуги по бесплатной доставке ваших заказов*.
Смартфон Signature Touch Sky Blue — эталон изящества и элегантности, воплощенный в оригинальном дизайне с отделкой из мягкой стеганой кожи и вставками из красного золота.
Прекрасные модели Aster Caramel и Orchid Calf, столь востребованные нашими клиентами — вновь представлены в коллекции Aster.
Для самых взыскательных: в продаже 9 культурных ценностей РФ
Понравилась статья Представлен Vertu Signature Touch Sky Blue? Оцените новые поступления коллекционного бутика "Бокадо" 3981.