"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Vertu Sugnature Touch со звуковой системой B&O и камерой Hasselblad по цене $ 11 300

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В прошлом Vertu был щедр на новинки: от модели Vertu Ti за $ 10 000, инкрустированной рубинами и сапфирами, до Constellation Gemstone. Новый Vertu Signature Touch снова поднимает планку благодаря камере Hasselblad и динамикам Bang & Olufsen. Прежде чем объявить цену на этот роскошный телефон, ознакомимся с его особенностями.

Фронтальная 2,1-мегапиксельная камера на передней панели, 13-мегапиксельная камера на задней панели с двойной светодиодной вспышкой и виртуальный объемный звук Dolby Digital Plus – это только часть новейших особенностей поразительного Vertu. Гаджет дополнен исключительно быстрым четырехядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 SoC с 2,3 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Встроенная батарея 2275mAh имеет возможность беспроводной зарядки.

Если Вы уже поражены этими характеристиками, подождите – стоит оценить дизайн. Модель поставляется в комплекте с чехлом из телячьей кожи. Телефон работает на базе Android 4.4 KitKat. В комплектацию входят сервисы Vertu Concierge, Life и Certainty. Vertu Signature Touch поступит в продажу с июня 2014 г. по цене от $ 11 300.

Если вам понравилась статья "Vertu Sugnature Touch со звуковой системой B&O и камерой Hasselblad по цене $ 11 300" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/gadgets/vertu-signature-touch.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх