"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

7 лучших «Ролексов» для мужчин, которые можно купить онлайн

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Если вы следите за модой, то наверняка знаете, что в этом сезоне классика бьет все рекорды популярности. Особенно, если это роскошная классика. Если вы присматриваете подарок для любимого мужчины (или себя любимого), то лучшего варианта, чем часы – не найти. И в этом плане Rolex – это бренд-синоним утонченности и классики на все времена. В нашей мастерской можно заказать ручную гравировку на часах Rolex.

Каждая модель Rolex уникальная и неповторима, но есть среди них те, которые просто обязаны быть в коллекции человека, знающего толк в моде и хорошем вкусе. Кстати, все модели Rolex, упомянутые в этой статье, можно приобрести, не выходя из дома, а некоторые даже по приличной скидке.

1. Submariner

Rolex Submariner – одна из самых популярных моделей Rolex, особенно среди тех, кто любит глубокое синее море. Первоначально эти часы создавались для дайверов, ведь их корпус водонепроницаем на глубине аж до 300 метров. Классическая стальная отделка и четкий черный безель – это минималистический стиль для любого ужина.

Б/у часы Submariner «в отличном состоянии» можно приобрести на аукционах примерно за 6200$. Рыночная стоимость – 6500 – 7000$.

2. Datejust

Еще одна стальная классика – Datejust 1986 – кажется, с возрастом только хорошеет. Эта модель стоит чуть дешевле Submariner (4095$) и сочетает в себе вечную красоту и наивысшее качество. Корпус «Ойстер» и полностью серебристый дизайн делают эти часы невероятно универсальными. Они вызовут одобрительные взгляды как на деловом ужине, так и в более повседневной обстановке.

3. Sea-Dweller

В каком-то смысле Sea-Dweller – это эволюция уже упомянутых в начале Submariner. Вдохновившись своим «морским» собратом, Sea-Dweller может похвастаться многими качествами Submariner, а также гелиевым выпускным каналом, благодаря которому часы выдерживают опускание на глубину до 1200 метров. Стоят, конечно, недешево, но на аукционах и у коллекционеров можно найти вполне приличный образец за 7200-8000$.

4. Daytona

Rolex Daytona не нуждаются в представлении истинным знатокам часов. Один экземпляр Daytona даже обладает мировым рекордом как самые дорогие часы

(17,8 миллионов долларов). Сейчас, конечно, можно найти куда менее дорогие экземпляры на аукционах (к примеру, модель 116520 обойдется вам всего в 14495$).

Часы названы в честь знаменитой гоночной трассы Дейтона во Флориде и обладают хронографом для точного измерения времени.

5. Explorer II

Версия часов Explorer была вдохновлена покорением Эвереста, которое совершила экспедиция сэра Эдмунда Хиллари, и эту историю часы несут с гордостью и стилем. Первая линейка часов Explorer была направлена на ярых скалолазов, но модель с приставкой II разрабатывалась, скорее, с учетом спелеологов. Так часы получили люминесцентные стрелки и указатели часов, что позволяет владельцу видеть время даже в кромешной темноте. В данный момент вариант Explorer II 1990 года можно приобрести примерно за 5000$.

6. Explorer

Если темнота – не ваш конек, вы обрадуетесь, узнав, что оригинальные Explorer тоже попали в наш список. Explorer 1999 года сейчас можно приобрести за 4795 $, что делает их одной из самых «бюджетных» моделей в этом списке. Еще одна стальная классика с гладким безелем и застежкой «ойстер». Воистину вечная классика.

7. GMT-Master II

Одна из самых любимых моделей для многих - GMT-Master II. Она славится своим современным дизайном и универсальностью. Керамический безель, черная отделка на прекрасном стальном корпусе и защищенное от царапин сапфировое стекло – что еще вам нужно? Сейчас их можно достать примерно за 8195$.

Если вам понравилась статья "7 лучших «Ролексов» для мужчин, которые можно купить онлайн" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.luxurylifestylemag.co.uk/style-and-beauty/seven-of-the-best-rolex-watches-for-men-you-can-buy-online/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх