"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

BMW и 3T создали ультра-стильный вездеходный велосипед

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Пандемия коронавируса вынудила практически все мировое население закрыться по домам, что явно будет иметь только положительное влияние на нашу окружающую среду. Всего за несколько недель изоляции человека природа начала забирать свое, и пусть нам всем это будет уроком: мы должны сократить наш так называемый «углеродный след» и позволить нашей планете дышать свободно. Экологическая мобильность – важнейший аспект. И пока мы медленно пересаживаемся на электрокары, мы всегда можем обратить свои взоры и на велосипед, как на средство передвижения – то, что в скандинавских странах успешно демонстрируется уже несколько лет.

BMW идет в ногу со временем и готов предложить миру, который стал задумываться о негативном влиянии людей на окружающую среду, свой новый велосипед ограниченного издания. Из-за аэродинамичного дизайна и изогнутого руля можно подумать, что новый велосипед BMW предназначен только для дорожного использования, однако сам производитель утверждает, что его новое детище подходит для любых покрытий, в том числе гравия.

Велосипед создан совместно с итальянским производителем 3T. Он основан на популярной внедорожной модели Exploro и создан специально для тех клиентов BMW, которые любят искать приключения. «Мы не случайно выбрали 3Т, потому что их модель Exploro – лучший велосипед для езды по гравию, который сочетает в себе производительность, роскошь и удовольствие для наших клиентов», - говорит представитель BMW Гастон Штрайгер.

Велосипед имеет четкую аэродинамичную углеродную раму и самые легкие в мире шатуны, созданные на фабрике 3Т. Колеса имеют стойкие шины Schwalbe One Speed, которые дают велосипеду максимум сцепления с любой поверхностью, включая мощеные улочки, заброшенные дороги и горные тропы. В комплекте также идет эксклюзивное кожаное седло Brooks и такие же кожаные ручки. Велосипед доступен в двух расцветках. Стартовая цена – 5499$.

Если вам понравилась статья "BMW и 3T создали ультра-стильный вездеходный велосипед" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/bmw-collaborates-with-3t-for-an-ultra-stylish-adventure-bike-for-all-terrains.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх