"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Bremont в сотрудничестве с Jaguar выпустил ограниченный тираж хронометров Lightweight E-Type

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Пару месяцев назад Jaguar объявил, что выпустит шесть экземпляров облегченных гоночных автомобилей E-Type. Ранее эта модель выпускалась в 1960-х годах. В период с 1963 по 1964 Jaguar предполагал произвести 18 облегченных авто, но с конвейера сошли только 12 экземпляров. Сейчас, 50 лет спустя, автопроизводитель решил завершить серию, выпустив оставшиеся шесть машин. Каждая из них будет продаваться по цене $1,68 млн. Партия дебютирует в эти выходные на автосалоне Pebble Beach 2014 Concours d’Elegance. Чтобы отпраздновать возрождение легендарного спортивного автомобиля, английский производитель часов класса люкс, Bremont, произведет на заказ хронографы, имитирующие дизайн приборной панели автомобилей E-Type. Хронометр будет выпущен ограниченным тиражом. Каждый из шести экземпляров дополнит соответствующий автомобиль и будет иметь эксклюзивный идентификационный номер транспортного средства. Однако часы Bremont Lightweight E-Type можно будет купить не только в комплекте с автомобилем, но и отдельно.

Корпус хронометра имеет размер 43 мм и выполнен из 18-каратного белого золота. Обод выполнен из облегченного алюминия. На заводной головке выгравирован орнамент, повторяющий узор протекторов Lightweights. Ремешок часов выполнен из кожи Коннолли. Модель обладает автоподзаводом и запасом хода 50 часов. Часы будут представлены вместе с автомобилями на предстоящем автосалоне Pebble Beach.

 

Если вам понравилась статья "Bremont в сотрудничестве с Jaguar выпустил ограниченный тираж хронометров Lightweight E-Type" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/bremont-lightweight-e-type-chronometer-watch.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх