"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Bugatti представила модель Veyron Black Bess Edition

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Bugatti представила свою пятую модель из линейки ‘Les Légendes de Bugatti’ (Bugatti Legends). В отличие от предыдущих четырех моделей серии, посвященным знаковым личностям, это машина посвящена культовым авто. Модель, названная Black Bess, посвящена легендарной Type 18 “Black Bess”, вошедшей в автоисторию как один из первых лучших автомобилей. Type 18 работает при помощи 4-цилиндрового двигателя, выдающего мощность более 100 л.с. и максимальную скорость 160 км/час – в то время это были неслыханные цифры. После того, как Type 18 принадлежал французскому авиатору Ролану Гароссу, модель многократно участвовала в гонках. За рулем был сам основатель компании Этторе Бугатти.

Вернемся к Bugatti Veyron Black Bess edition. Как и все остальные автомобили серии, она разработана на базе Veyron 16:4 Grand Sport Vitesse. Первый из трех экземпляров будет представлен на Пекинском автосалоне. Модель имеет черную окраску с золотистыми полосками на передних крыльях и 24-каратным золотым напылением на решетке. Хотя золотая решетка прекрасно сочетается с черным цветом авто, про полоски то же самое не скажешь. Но самая большая ошибка Bugatti – это внутренний интерьер авто. Обивка выполнена из кожи светло-бежевого и коричневого цветов; руль сделан из красной кожи с отделкой. Все это смотрится хорошо, но вот ручная роспись и планки «Roland Garros» на дверных панелях выглядят по-детски. Как и в предыдущих версиях, Bugatti выпустит только три экземпляра, каждый по цене 2150000 € (приблизительно $ 3 млн.).

Если вам понравилась статья "Bugatti представила модель Veyron Black Bess Edition" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/bugatti-veyron-black-bess-edition.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх