"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Bulgari Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic – самый тонкий в мире хронограф

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Часы Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic носят звание самого тонкого в мире хронографа. Директор бренда Жан-Кристоф Бабин выпустил Bulgari Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic, чтобы покорить Baselworld 2019.

«Мы можем считаться одними из самых признанных часовщиков, - говорит Бабин. – Наш духовный вдохновитель – Леонардо да Винчи – был ведущим художником-инженером, который представлял машины, которые можно было создать только через годы, если не века после его смерти. Леонардо придумывал только прекрасные вещи. Именно по этой одержимой тропе в поисках вечной, смелой эстетики и идет Bulgari. История Bulgari Octo Finissimo – это история швейцарского часового дела 21-го века».

Стройные, элегантные, прочные – новые Bulgari Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic стали вершиной коллекции Octo Finissimo, установив новый мировой рекорд – самый тонкий механический хронограф в истории часового дела.

Этот «5-ый элемент» бренда составляет всего 3,3 мм в толщину и действительно является самым тонким в мире хронографом с автоматическим колонным колесом. Новые Finissimo Chronograph GMT стали сутью всей коллекции Octo – идеальное слияние дизайна и технологий в невероятно тонком корпусе.

Созданные с учетом практичности, Bulgari создали самый тонкий в мире хронограф с функцией GMT – самой полезной компиляцией в современном часовом мире. Поэтому часы не только показывают классические функции хронографа, но и обладают функцией GMT, то есть владелец может установить местное время нажатием кнопки на 9 часов. Так он переведет часовую стрелку на второстепенном циферблате, в то время как домашнее время показывается на втором циферблате на 3 часа. Минуты хронографа расположены на 6 часов, а секунды – на 9 часов.

  • Механизм: Автоматический BVL 318 calibre с запасом хода на 55 часов
  • Корпус: 42 мм, обработанный титан, водонепроницаемость – до 30 метров
  • Ремешок: Титановый браслет Стоимость: 17600 $

Если вам понравилась статья "Bulgari Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic – самый тонкий в мире хронограф" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин Бокадо.ру
Ссылка: http://www.luxuo.com/style/watches/bulgari-octo-finissimo-chronograph-gmt-automatic-world-thinnest-chronograph.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх