"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Bulgari Octo Finissimo – модель с самым тонким турбийоном

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Представленные на выставке Baselworld 2013, часы Arnold & Son Ultra-Thin Tourbillon Escapement (UTTE) считаются самыми тонкими в мире и сейчас доступны в продаже. Но Bulgari уже вырвал этот титул у Arnold & Son UTTE, представив новые Bulgari Octo Finissimo Tourbillon на Baselworld в этом году. Толщина механизма всего 1,95 мм, а корпуса – 5 мм. «Finissimo» по-итальянски означает «тончайший». Эта модель очень похожа на своего «старшего брата», Bulgari Octo. Нет никаких сомнений в том, что Bulgari Octo Finissimo – новая веха в выпуске ультратонких часов известным брендом.

Для достижения таких результатов были использованы новаторские технические решения. Обод турбийона, совершающего один оборот в минуту, является самым объемным элементом конструкции и его неотъемлемой частью. Ультратонкий механизм имеет два моста – один для минутного колеса, один для зубцов турбийона. Вместо драгоценных камней использованы шарикоподшипники. Калибр Bulgari Octo Finissimo Tourbillon состоит из 249 компонентов. Восьмиугольный корпус часов имеет диаметр 40 мм и выполнен из платины. Черный циферблат отполирован и покрыт лаком. Часы дополнены черным ремешком, выполненным из кожи аллигатора, и платиновой застежкой. Bulgari пока не объявлял ни цену, ни наличие модели в продаже.

Если вам понравилась статья "Bulgari Octo Finissimo – модель с самым тонким турбийоном" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/bulgari-octo-finissimo-is-the-worlds-thinnest-tourbillon.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх