"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Caviar выпустил коллекцию iPhone 15, вдохновленную фильмами о мафии

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Российский люксовый бренд Caviar дополнил свою коллекцию смартфонов и аксессуаров Desperado новыми моделями. Коллекция вдохновлена фильмами о мафии, поэтому новинки украшены черепами, гравировками лезвий и даже следами от пулевых выстрелов.

В обновлении под названием «Desperado Mafia» дизайнеры бренда разместили на корпусе iPhone 15 Pro отсылки к культовым фильмам и сериалам о гангстерах. В новый выпуск вошли смартфоны, посвященные франшизам – «Крестный Отец», «Острые Козырьки» и «Неприкасаемые». Не обошлось и без декоративного оружия – изображений лезвий и следов от пулевых выстрелов. Естественно, все элементы представляют собой лишь украшения.

Цены на обновленную коллекцию «гангстерский смартфонов начинаются от 489 000 рублей за iPhone 15 Pro Capone (128 GB). Самая дорогая модель – iPhone 15 Pro Max Revenge за 644 000 рублей.

Если вам понравилась статья "Caviar выпустил коллекцию iPhone 15, вдохновленную фильмами о мафии" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх