"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Часы Arnold & Son Time Pyramid для аукциона Only Watch 2017

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Компания Arnold & Son представляет часы Time Pyramid для Only Watch 2017 – благотворительного аукциона, средства с которого пойдут на спонсирование исследований мышечной дистрофии Дюшенна. Вдохновленные регуляторами, созданными Джоном и Роджером Арнольдом более двухсот лет назад, а также античными британскими скелетонами, часы Arnold & Son Time Pyramid предлагают целостное и весьма соблазнительное сочетание мастерства часового дела, в том числе регулятор, скелетон, вертикальный линейный механизм, пирамидное расположение компонентов и многомерную глубину.

Корпус из нержавеющей стали покрыт черным алмазоподобным углеродным слоем, а каркасный и симметричный калибр A&S1615 – черным некристаллическим алмазоподобным углеродным слоем, что придает изумительный контраст традиционной отделке, наносимой вручную. Красные акценты на нескольких компонентах часов делают их еще более уникальными, добавляя темному корпусу яркости.

Стрелки двух индикаторов запаса хода (по одному на барабан) выкрашены в красный цвет, как и часовая и минутная стрелки и римские цифры на сапфировом циферблате. Антрацитовый ремень из кожи аллигатора с красной прошивкой добавляет последний штрих.

Часы Arnold & Son Time Pyramid Only Watch будут продаваться только на благотворительном аукционе Only Watch 2017 в Женеве, который пройдет в отеле Four Seasons Hotel des Bergues 11 ноября.

Если вам понравилась статья "Часы Arnold & Son Time Pyramid для аукциона Only Watch 2017" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.extravaganzi.com/arnold-son-time-pyramid-watch-2017/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх