"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Часы Breguet Classique 7337 с обновленными циферблатами

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Для 2020 года швейцарский производитель часов Breguet обновил свою классическую модель Classique 7337, представив новую версию с двумя новыми циферблатами. Источником вдохновения Classique 7337 послужили часы No. 3833, которые были созданы в начале 19-го века и были доступны в версии из белого, желтого и розового золота с серебряными циферблатами и различными текстурами. Модели 2020 года идут с новым циферблатом с зернистым узором для циферблата часов и шахматным узором – для секунд. Начиная с модели из розового золота, часы сохранили свой классический серебристый циферблат с новым узором «гильош». Еще одна новинка находится на индикаторе лунной фазы – теперь он обрел более реалистичную рельефную Луну со всеми ее кратерами в звездном небе.

Синяя версия часов Classique 7337 придает часам более современный внешний вид, благодаря корпусу из белого золота и темно-синему циферблату, создающему красивый контраст с серебристыми деталями. В комплекте идет ремень такого же цвета. Все остальное осталось неизменным по сравнению с предыдущими версиями Breguet Classique 7337 Calendar & Moon. Корпус по-прежнему составляет 39 мм в диаметре. Внутри стоит механизм 502.3 QSE1, состоящий из 236 компонентов с 35 камнями и запасом хода на 45 часов.

Стоимость часов пока не разглашается.

Если вам понравилась статья "Часы Breguet Classique 7337 с обновленными циферблатами" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Часовой магазин "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/breguet-classique-7337-calendar-moon-watch-introduced-with-two-new-dials-for-2020.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх