"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Уникальные часы NASA X INTERSTELLAR RED 3.721

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Эти удивительные часы RED 3.721 были созданы в честь миссий NASA на Марс и обладают поистине уникальными чертами, которые непременно выделят их из толпы. Автор – компания Col&MacArthur. Часы под гордым названием INTERSTELLAR были полностью одобрены NASA и рассказывают историю миссии «Персеверанс». Марсоход Персеверанс высадился на кратере Езеро – стратегической точки на Марсе, и эта высадка считается самой опасной из всех, что когда-либо пробовало американское космическое агентство из-за рельефа.

Циферблат этих удивительных часов сразу же привлекает внимание. Он изображает величественные пейзажи Марса, и именно благодаря ему эти часы выделяются из толпы своим стилем. Если вы любите все, что касается Красной Планеты или космоса в принципе, эти часы должны быть на вашем запястье. На три часа расположена действительно восхитительная деталь – настоящая пыль с Марса, которую заключили в корпус часов.

На 12 часов можно увидеть дату высадки марсохода Персеверанс на Марс – 18 февраля 2021 года. Часы создавались совместно с Метеоритным обществом, Международным обществом по исследованию метеоритов и науке о планетах. Благодаря им вы сможете отследить историю, происхождение и технические характеристики метеорита, который носите на своем запястье.

Марсианский метеорит, использовавшийся в создании этих стильных часов, был обнаружен в 2021 году в северо-западной Африке и предоставлен компанией MSG. Большинство метеоритов называют по месту, где они были найдены, в данном случае - NWA14269. Видимо, сердце часов INTERSTELLAR должно быть лучшим, поэтому они решили выбрать два автоматических механизма. Авторы сотрудничали с японским производителем Miyota и швейцарским производителем Sellita, и цена будет зависеть от того, какой вариант механизма вы выберете.

Если вам понравилась статья "Уникальные часы NASA X INTERSTELLAR RED 3.721" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал роскоши "Бокадо"
Ссылка: https://www.beautifullife.info/fashion-design/unique-nasa-x-interstellar-red-3-721-watch/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх