"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Женские часы Chopard Happy Sport Chrono – идеальный баланс между спортом и стилем

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Бренд Chopard представил часы Happy Sport Chrono на выставке Watches &Wonders 2022, и зажили женщины долго и счастливо. Это самая настоящая и короткая история любви в мире! Кэролайн Шойфеле подарила современным женщинам ультра-роскошную икону стиля в виде часов Happy Sport Chrono. Этот шедевр в корпусе 40 мм способен сделать громкое заявление. Семь танцующих бриллиантов добавляют женственности часам, которые по своей природе спортивны.

Chopard помнит о своем обещании создавать эксклюзивные вещи рационально, поэтому бренд использовал этическое золото для создания этих смелых и прекрасных часов. Внутри Happy Sport Chrono стоит хронограф с запасом хода на 54 часа и хронометр с сертификатом COSC. В центре циферблата – золотистый глянец и узор гильош, часовая и минутная стрелки прекрасно вписываются в общий дизайн, и все прекрасно читается. В комплекте идет темно-синий кожаный ремень, добавляющий часам стиля и в то же время некоторой вальяжности.

Благодаря покрытию Super-LumiNova® на индикаторах часов и стрелках время можно легко увидеть в темноте. Автоматические Happy Sport Chrono 40 мм с бриллиантами доступны на официальном сайте Chopard примерно за 33 500 $.

Если вам понравилась статья "Женские часы Chopard Happy Sport Chrono – идеальный баланс между спортом и стилем" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/2022-chopard-happy-sport-chrono.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх