"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Continental GT3-R: самый быстрый автомобиль от Bentley

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

С момента создания в 1919 году Bentley является синонимом роскошного автомобиля и высшего мастерства. За последние годы бренд создал потрясающие и высокопроизводительные авто, которые бьют рекорды облегченных спортивных автомобилей. Сейчас Bentley разработал новую модель, основанную на базе Continental GT3, победившем во втором туре Blancpain Endurance Series в Сильверстоуне. Новинка будет представлена на Фестивале скорости в Гудвуде. Автопроизводитель утверждает, что этот автомобиль имеет самое быстрое ускорение в мире.

Новая версия гоночного Continental GT3, GT3-R преобразована таким образом, чтобы стать лучшей в линейке Bentley. Авто работает на 4,0-литровом двигателе твин-турбо V8, имеет мощность 572 л.с. и крутящий оборот 516 об/мин, то есть на 51 л.с. и 14 Н/м больше, чем у GT V8 S. Кроме того, модель почти на 100 кг легче V8S. Вес в 2194 кг обеспечивает облегченная конструкция из углеродного волокна. Авто разгоняется с 0 до 97 км/час всего за 3,6 секунды и имеет максимальную скорость 273,58 км/час.

Задние сиденья сняты для экономии веса. Оставлены только два передних ковшеобразных сиденья. Двери и внешняя отделка выполнены из углеродного волокна. Внутренняя отделка выполнена из кожи и дополнена акцентами зеленого цвета. Bentley Continental GT3-R будет выпущен количеством всего в 300 экземпляров. Все они будут окрашены в тон Glacier White с зелеными оттенками. Компания уже начала принимать заявки на поставку. Ожидается, что официальные продажи начнутся уже в конце этого года.

Если вам понравилась статья "Continental GT3-R: самый быстрый автомобиль от Bentley" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/bentley-continental-gt3-r.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх