"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Fendi создала первые в мире парфюмерные сумочки

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Когда вы думаете о подарках для любимой, духи, клатчи и сумочки находятся в топе этого длинного списка. Fendi решили совместить эти две вещи и создали первые в мире сумочки, пропитанные ароматом! Итальянский дом моды добавил к своим культовым кожаным сумочкам Baguette каплю аромата, который будет держаться три года. Для тех, кого интересует более насыщенный аромат, в комплекте с сумочкой идет флакон 5 мл, который можно нанести на подстилку внутри сумочки при любом желании. В плане ароматов Fendi предлагает «FendiFrenesia» - эксклюзивный парфюм, созданный парфюмером Фрэнсисом Куркджаном. Сумочки выглядят очень стильно и пахнут «мускусом» и «кожей» с оттенком «унисекс».

Парфюмные сумочки Fendi включают в себя три ярко-желтые и белые версии сумки Baguette ограниченного издания. Каждая из них идет разных размеров, так что вы можете выбрать ту, которая подойдет именно вам: стандартный размер, слегка увеличенная версия и «нано» сумка. Коллекция выходит в этом месяце. Она была представлена в бутике Fendi в Майями. Миниатюрная версия также доступна на сайте бренда за 630$.

Если вам понравилась статья "Fendi создала первые в мире парфюмерные сумочки" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/fashion/fendi-gets-thumbs-up-with-worlds-first-fragrance-infused-handbags.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх