"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новый Ferrari FXX-K Evo – хардкорный болид для простых смертных

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Недавно Ferrari представили Evo версию своего автомобиля FXX-K на мероприятии Finali Mondiali на автодроме Муджелло. Итальянскому автопроизводилю удалось добавить еще больше безумия в и без того сумасшедший гиперкар, предназначенный только для гоночных треков. Ferrari утверждают, что внедрили в дизайн различные элементы из Формулы 1, GT3, GTE и других гоночных серий. Новая модель имеет на 23% больше прижимной силы, чем FXX-K, который был представлен в 2014 году, а также на 75% больше, чем дорожный LaFerrari с более чем 816 кг аэродинамичного сцепления на максимальной скорости, что приближенно к показателям гоночных болидов GT. Это было достигнуто с помощью нескольких изменений, в том числе в виде нового фиксированного заднего крыла, которое прекрасно вписалось в общий дизайн. Оно заменило два крыла внешней установки из предыдущей модели FXX-K с активным элементом двойного профиля заднего спойлера.

Ferrari FXX-K Evo обладает гибридной силовой установкой, как и автомобиль, на основе которого он сделан. V12 объемом 6,3 литра и мощностью в 860 лошадиных сил встроен в электромотор для производства общего выхода в 1050 л.с. Мощность подается на задние колеса через семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением. Болид также стал легче, благодаря «инновационному процессу создания компонентов из углеродного волокна». FXX-K Evo будет доступен в виде «крайне ограниченной гоночной модели», а также в виде пакета улучшений для уже существующих FXX-K. И, как и в случае со всеми остальными моделями XX от Ferrari, владельцы получат шанс пилотировать эти автомобили на девяти разных треках по всему миру с поддержкой со стороны техников и обслуживающего персонала Ferrari.

Если вам понравилась статья "Новый Ferrari FXX-K Evo – хардкорный болид для простых смертных" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/ferraris-new-fxx-k-evo-is-an-hardcore-race-car-for-lesser-mortals.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх