"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Girard-Perregaux – новый официальный партнер Aston Martin

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Aston Martin объявил о масштабном партнерстве с производителем дорогих часов Girard-Perregaux. В рамках сделки элемент брендинга Girard-Perregaux появятся на автомобилях Aston Martin Cognizant Formula One, начиная с сезона Формулы 1 в Бахрейне. Кроме того, часы Girard-Perregaux также можно будет увидеть на запястьях гонщиков Лэнса Стролла и четырехкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля. 2021 – особенный год для обоих брендов. Если Aston Martin возвращается в Формулу 1 в качестве заводской команды впервые за 60 лет, то для Girard-Perregaux этот год тоже особенный – бренду исполняется 230 лет.

Комментарий гендиректора Girard-Perregaux Патрика Прюно: «2021 – важный год как для Girard- Perregaux, так и для Aston Martin. Мы отмечаем удивительные 230 лет часового дела, а Aston Martin празднует возвращение в Формулу 1 в качестве заводской команды впервые за 60 лет. Нам есть, что праздновать, так что объединение наших миров для создания чего-то особенного – это идеальный способ признать о оценить эти знаковые события». Бренды также будут сотрудничать над созданием часов ограниченного издания для 2021 года, хотя даты релиза и подробности об этих часах еще не известны. Ранее Aston Martin объединялся с TAG Heuer, в результате чего появилось несколько часов двух брендов. Однако TAG Heuer теперь объединились с Porsche и уже создали новые часы Tag Heuer Carrera Porsche Chronograph.

Если вам понравилась статья "Girard-Perregaux – новый официальный партнер Aston Martin" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/girard-perregaux-is-the-new-official-watch-partner-for-aston-martin.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх