"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Клюшки для гольфа PXG GEN4: личные инновации

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Хотя кастомизированная конфигурация головки клюшки для гольфа – вещь довольно привычная для профессиональных игроков, обычным потребителям всегда приходилось довольствоваться стандартными клюшками с одинаковыми головками. И хотя в этом нет ничего плохого, учитывая, что стандартные клюшки созданы под характеристики, подходящие большинству игроков, кастомизировать клюшки для оптимальной производительности в зависимости от вашего стиля игры – это причина радости и надежда многих. Компания PXG подарила своим клиентам такую возможность в виде новых клюшек GEN4.

Клюшки GEN4 обладают инновационным дизайном, направленным на улучшение общей производительности. Во-первых, самой характерной чертой новой коллекции PXG является черное вольфрамовое грузило на задней части головки. Это новая точная система взвешивания, которая позволяет регулировать конфигурацию веса клюшки в зависимости от силы игрока и его стиля игры.

Теперь во время продажи клюшек клиенты смогут кастомизировать массу головки для получения оптимальных результатов. Специалист компании PXG позволит клиентам попробовать разные конфигурации, чтобы выбрать ту, которая подойдет именно им. По словам главного специалиста отдела по разработке продукта PXG Брэда Швайгерта, «не существует универсального размера. Кому-то нужна клюшка потяжелее, кому-то – полегче».

После выбора грузило закрепляют устойчивой к внешним воздействиям головкой винта, и при необходимости повторной регулировки это может сделать только специалист PXG.

Что касается материала, PXG создала новый – под названием XCOR, который используется в новых клюшках 0311 GEN4 Irons. Невероятно мягкий XCOR взаимодействует с тонкой лицевой стороной клюшек и обеспечивает лучшую передачу энергии, что приводит к повышенной скорости полета мяча и более высокому коэффициенту упругого восстановления.

Остальные клюшки (0811 Drivers, 0341 Fairways и 0317 Hybrids) обладают современным дизайном, который заметно повышает их структурную прочность и делает углеродное волокно более жестким и стабильным, обеспечивая улучшенную скорость и дальность полета мяча.

Новые клюшки GEN4 от PXG – это мастерская смесь инновационных материалов и практичного инжиниринга. Каждая из них имеет несколько вариантов для игроков с различными проблемами. Комплект клюшек уже можно приобрести на сайте PXG. Стоимость – 5000 $.

Если вам понравилась статья "Клюшки для гольфа PXG GEN4: личные инновации" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.luxuo.com/homepage-slider/pxgs-new-gen4-golf-clubs-personalised-innovation.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх