"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Часы с Бэтменом от Audemars Piguet за 500 000 $

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Таинственные уникальные творения – это всегда интересно, особенно, если у них есть своя история. Часы с тематикой Бэтмена, например, от Audemars Piguet появились на продажу на сайте 1st Dibs. Продавцом выступает дилер предметов искусства и антиквариата из Лондона Mayfair Gallery. Мало что известно об этих единственных в своем роде часах. Единственное, что можно сказать, так это то, что эти карманные часы были сделаны в 2002 году и внизу на корпусе есть гравировка «DC Comics 1998».

Передняя часть внешнего корпуса часов из белого золота 18К представляет дневное время, а задняя – ночное, с полумесяцем из желтых сапфиров. Сцены дня и ночи созданы с помощью драгоценных камней, которые выглядят просто изумительно. Практически все 1600 бриллиантов и сапфиров были использованы именно для сцен на внешнем корпусе часов, циферблате и безеле. На головке подзавода красуется сапфировый кабошон и небольшие бриллианты. Круглый перламутровый циферблат украшен перемежающимися голубыми сапфирами и белыми бриллиантами. Циферблат окружен узором, выложенным так, чтобы он напоминал лепестки цветка. На обратной стороне находится уникальная композиция в виде знака летучей мыши на фоне синего ночного неба, окруженного звездами. Летучая мышь подвижная и активируется задвижкой сбоку. Механизм часов был создан для них специально и имеет номер «366996», а на корпусе красуется номер «D 94947». Если эти часы вас заинтересовали, они обойдутся вам в 498 228,29 $.

Если вам понравилась статья "Часы с Бэтменом от Audemars Piguet за 500 000 $" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: магазин "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/for-those-who-made-a-killing-trading-in-gamestop-this-mysterious-batman-pocket-watch-by-audemars-piguet-is-on-sale-500000.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх